Установил себе jimm, ввёл туда UIN, пароль. Но при подключении у меня ошибка "Оффлайн сообщение не может быть обработано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запусти на компе, прочитай это сообщение и все будет нормально, такое иногда бывает
Гость
насколько я понимаю ты установил jimm на телефон и появилось иакое сообщени. у меня тоже такое было. нужно просто зайти с компа и все пройдет. та наверное тебе кто-то что-то прислал что телефон не может ето отобразить...