Установил себе Windows 7 Домашняя расширенная x86, а прозрачности нет. Чо делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная (Windows 7 Home Premium) не поддерживает Aero то есть прозначности окон не будет
Гость
это значит что ваша видеокарта не поддерживает прозрачность, проверте стоят ли драйвера на нее, в диспетчере устройств
Гость
Жмёшь правой кнопкой мыши на рабочем столе далее Персонализация и Цвет и внешний вид окна и регулируешь
Гость
устоновить драйвер на видеокарту, потом поставить тему с прозрачностью !