Установил сеть раздал интернет на два компа после чего пропал после чего оба компа перестали видеть друг друга
Установил сеть раздал интернет на два компа после чего пропал после чего оба компа перестали видеть друг другасоединения есть инет работает как вернуть общий доступ к фойлам
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты раздаешь интернет стандартными видовсовыми средствами, то он выставляет на компе с интернетом ip-адрес 192-168-0-1. Нужно на втором компе выставить адрес из этой же подсетки. Например 192-168-0-2. И чтобы на обеих компах маска подсети была одна и таже. Например 255-255-255-0. Рабочая группа тоже желатьно чтобы была одинаковой. Еще, если не поможет, запусти Пуск - программы - стандартные - связь - мастер настройки сети на обеих компах. Это для Виндовс ХР