Установил систему на ноутбук, со всеми встроенными драйверами, но проблема с драйвером клавиатуры.
Установил систему на ноутбук, со всеми встроенными драйверами, но проблема с драйвером клавиатуры.Когда печатаю на клавиатуре вместо некоторых букв идут цифры, (дополнительная панель вмонтирована в основную),
вместо о-1, вместо л-2, вместо д-3 и.т.д. Драйверов нет. ноутбук Asus f3s series.
Ответ(ы) на вопрос:
Это не проблема с драйвером, это нужно просто "NUM LOCK" выключить на ноутбуке. У меня такоеже было. Сочетание клавиш точно не помню. Точно, что "fn", а вторая вроде, бы "ins" или "paus". попробуй методом тыка.