Установил Skype, а он сам по себе отключается когда захочет. Что делать, он очень нужен?

Установил Skype, а он сам по себе отключается когда захочет. Что делать, он очень нужен?Запускаю скайп, пишу сообщение или звоню и он в неопределённое время, сам по себе отключается, я его и удалял и переустанавливал, но не в какую. Хотя раньше работал нормально. Помогите кто нибудь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте уйти на более раннюю версию, они выложены в инете. У меня был глюк с новой версией, и я вернулся на 3.8.0.180 Удачи.