Установил сталкер зов припяти поставил низкие настройки поиграл пять минут и вышел. пишет что не достаточно вирт памяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно мало оперативной памяти
Гость
зайди опять у меня помогает
Гость
Так увелич её. НЕ ПУТАЙ ОПЕРАТИВНУЮ И ВИРТУАЛЬНУЮ ПАМЯТЬ! Зайди в системный диск и увелич её.
Гость
Железо обнови или файл подкачки растяни ещё хоть на гиг.
Гость
Возможно Оперативки мало, у меня такая проблема стала с игрой Call Of Duty MWF 2 после установки висты хотя свободно было еще 20 гб
Гость
обнови своё железо)))