Установил триальную версию Windows 7. Не запускаются игры и патчи к ним. Пишет, что нет какого-то файла dll. Что делать?

Установил триальную версию Windows 7. Не запускаются игры и патчи к ним. Пишет, что нет какого-то файла dll. Что делать?На Win XP никаких проблем не было. Если кто в курсе, пожалуйста, подскажите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
немного совсем игр что на 7-ке неидут, скачать тутhttp://www.microsoft.com/downloads/en/confirmation.aspx?familyId=0cef8180-e94a-4f56-b157-5ab8109cb4f5&displayLang=en
Гость
дажэ если ты установишь директ то толку небудет невсе игры идут на виндус 7 по своей шкуре испытал устанавливай xp самый надёжный виндус
Гость
Триальная версия уже не поддерживается.
Гость
Скачай файл, который он требует и запихни в директорию игры или в папку Windows
Гость
возможно нет файлов 9 директа, скачай установи его, или смотри на дисках с играми он установит свои библиотеки и все будет ок
Гость
directx поставь
Гость
это файл динамических библиотек, попробуй найти его и доустановить