Установил в биосе загрузку с сд а установка винды чето не запускается
Установил в биосе загрузку с сд а установка винды чето не запускаетсяможет из за того что не форматнул диск
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диск кривой, неправильно записан, попробуй другой
Гость
зайди на диск и в папке i386 запусти файл winnt.exe
Гость
У меня такое было, я образ неправильно смонтировала и записала, потом просто скачала из интернета готовый образ и через Ashampoo Burning Studio записала, всё сработало. Можно использовать UltraISO
Гость
F8 хми епт при загрузки
Гость
Пользуйся авторзагрузочным диском проще устонавливать с винды