Установил видеокарту GF9400 и загрузил драйвера. Перезагрузил компьютер - и появился синий экран. Как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жми F8 во время загрузки, выбери - " запуск в режиме VGA". Скорее всего драйвер X64, а нужен для X86
Гость
Запишите данные с синего экрана. . что написано переведите. . Код ошибки ...в гугл. . 2) Из безопастного режима сделайте восстановление системы. . Качайте дрова только с офсайта
Гость
хехе... зайдите на сайт, не помню какой, мне баллы нужны.. извините
Гость
переустановить драйвер видеокарты
Гость
Синий экран это явный кердык системе или операционной памяти передерни оперативку в слотах нет переустонавливай систему (из горького опыта)