Установил виндовс на англиском,теперь все русское на компе показывает вопросиками...

Установил виндовс на англиском,теперь все русское на компе показывает вопросиками...можно ли это как то исправить или есть ли проги чтобы поддерживал русский тоже,или тока переустановка поможет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Control Panel -> Regional and Language options -> вкладка Advanced -> Language for non-Unicode programs - Russian. Перезагрузиться.
Гость
в панели управления - язык и региональные стандарты добавь поддержку русского языка
Гость
ставь русские тескт, с установочного диска или из интернета
Гость
вот тут я уже отвечал на похожий вопрос пошагово в картинках, но действия именно теже. кроме доббавления языка.. .изменение кодировки показанно на последней картинке. . изменения вступят в силу после перезагрузки.. .а еще он может потребовать воткнуть в него болванку с которой ты ставил винду или показать путь где она лежит http://otvet.mail.ru/question/22339034/
Гость
через WinUpdate скачивать русский языковой пакет
Гость
Кодировку попробуй сменить у меня где то в блоге была такая запись как лечить винду от кракозябров, в лом искать сам зайди посмотри
Гость
Русификатор Винды - но только для ЛИЦЕНЗИОННОЙ скачать отсюда http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=e98d7116-0384-4ebf-aa92-89df079dd702&DisplayLang=ru
Гость
виста или ХР ?