Установил виндовс sp3 с диска который называется "зверь dvd" но вот беда через дня 3-4 пропадает интернет 5 раз
Установил виндовс sp3 с диска который называется "зверь dvd" но вот беда через дня 3-4 пропадает интернет 5 разпереустанавливал результат тот же. кто знает в чём дело?
Ответ(ы) на вопрос:
плохая сборка видно скопирована и переделана найди получше
дерьмом не надо пользоваться... ставить надо нормальную версию, а не хрень собачью....
Дело не в браузере. У меня тоже стояла зверевская сборка, я её когда устанавливал не форматировал диск. Ужасно тормозила и глючила, у нтернета перывалась связь. Я переустановил на отформатированный диск - помогло. Единственное, не распознавал RW диски и я не мог стереть, мог только записать. Теперь установил Windows 7 сборка 7100 от vasill. Никаких тормозов и глюков, работает как часы!!!
Глючная она какая - то. Хромает.
Поставь другой браузер, Мазилу к примеру . Думаю, что поможет !
нчего говносборки ставить (((((
ммм.. . возможно у тебя при пропаже интернета и звук тоже исчезает.. . если так, ну даже если и не так, все же попробуй.. . заходи в Панель управления, зайди в браундмер виндовса (точное название не помню, ищи брандмер) и поставь "Включить", перезагрузись. Все далжно быть нормално.
хз у меня тоже зверь стоит, если винду переставляю, то только на него, проблем небыло