Установил винду 7 стала Глючить

Установил винду 7 стала ГлючитьГлючит по страшному винда загружается где то мин 15 в пользователь входить и того больше чего делать помагите кто знает(((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь хр зверь нормалек
Гость
кривую поставил качай нормальную сборку
Гость
винда кривая
Гость
драйвера может на видюху не подошли. бывает и такое и еще какая версия и сколько 32бит или 64?
Гость
у тебя жесткий диск может быть поврежден, нечитаемые сектора, лечится только полным удалением данных (лучше всего acronis disc direct) ну или форматированием (не быстрым а полным) , или ваще он полетел.. могла быть ошибка при установке, или ты плохую ломаную сборку поставил - надо внимательней комментарии читать когда качаешь http :// progir.ucoz. net/load/zhestkij_disk/7 - тут есть проги, протестируй жесткий диск, чтобы точно знать что не так, так же там ищи есть проги чтобы отладить систему
Гость
Ты параметры своего ПК напеши е мае...
Гость
поставь XP. Зачем эти лишние навороты, за которые ты платишь микрософту в карман??
Гость
может винда глючаная!
Гость
Она по параметрам тебе не подходит, усиливай железо.
Гость
Оперативки нужно-1 как минимум... А лутше-2
Гость
доавляй [email protected] в агент, подскажу
Гость
У тя комп можыт не подерыжывати либа винда тупая нада ставити 7 Максималиная
Гость
видимо комп у тебя её не тянет! слабый! возвращай старую систему!