Установил win7 , производительность трехмерной графики 1. Как увеличить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подозрительный какой-то индекс.. . Ни разу не видел таких цифр.. . У меня на старом ноуте со встроенной графикой данный индекс равен 2,2. Видел 1,8. Если производительность трехмерной графики равна 1, то, если компу не 20 лет от роду, то это наверняка какой-то глюк. Или что-то с видео драйверами или, более вероятно, что-то с Виндой. Возможно система не оригинальная, а одна из многочисленных криворуких сборок, которых полно в инете.
Гость
купить видюху шуструю...
Гость
Пишет Ирина К "Установил win7" До коли под женской личиной будут писать мужики????
Гость
ставь обратно XP комп слабый
Гость
может она у вас и должна быль такой надо выкладывать параметры железа чтоб можно было что нибудь сказать
Гость
видео карту поменять