Установил windows 7 далее установил steam чтобы по играть Counter-Strike 1.6 все бы не чего но пинг стал прыгать ужасно(

Установил windows 7 далее установил steam чтобы по играть Counter-Strike 1.6 все бы не чего но пинг стал прыгать ужасно(все бы не чего но пинг стал прыгать ужасно((( всреднем у меня пинг 7-10 а сейчас 30-220 искал в нети и не нашел не одной помощи чтобы исправить пинг((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть много подробных инсьрукций как понизить пинг, Например надо обязательно выключать все программы использующие интернет