Установил windows 7 и теперь во многих приложениях вместо русских шрифтов крякозяблы. Что делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте ключик реестра запустить отсюда
Гость
Надо ставить лицензию тогда проблемы отпадут или идти к тому деятелю который продал
Гость
Версия то может быть и максимальная, но изначально русская или ты ее после установки русифицировал? А вообще заходи с DVD-шкой я тебе закатаю официальную русскую Windows 7. Проверенно. Работа на 100%.
Гость
http://www.rustorka.com/forum/viewforum.php?f=359 проверено-мин нет...
Гость
криво установил
Гость
Как избавиться от знаков вопроса вместо русских букв? Открыть Панель управления / Язык и региональные стандарты. Перейти на вкладку Дополнительно. Выбрать в качестве языка программ, не поддерживающих Юникод, русский
Гость
Установить ПРАВИЛЬНЫЙ дистрибутив операционной системы от Microsoft!!!
Гость
Установил windows 7 самопальную.
Гость
ставить Linux ))