Установил Windows SP3. Возникла проблема с подключением к интернету...

Установил Windows SP3. Возникла проблема с подключением к интернету...Дело в том, что установил Windows XP SP3 и у возникла проблема с подключением к интернету...Как обычно я открываю раздел Сеть и Подключение к Интернету, затем Подключение по локальной сети чтобы прописать свой айпи, но проблема в том, что место подключения через мою сетевую карту ASUS NX1001 Network Adapter там пишеться подключение удаленного компьютера или пользователя, точно я не помню... Драйвер для сетевой карты я установил и всё-равно пишеться тоже самое... Помогите пожалуйста ...а и еще я ставил Windows XP SP 2 и тоже самое ,все хорошо когда я ставлю Zver
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся проблемма в брадмауре (СР3 и есть усиленная зщита от постороннего вторжения) Надо просто в брадмауре открыть доступ в инернет. Где это я уже не помню но у меня такая проблемма была. Чтобы удостовериться попробуй просто отключить систему безопасности
Гость
Zver DVD =Windows XP SP3-отключи систему безопасности или настрой брандмауэр на самый низкий уровень опасности....
Гость
провайдер при подключении должен был тебе памятку прилагающуюся к договору оставить как настроить локалку