Установил Windows xp! установка прошла отлично без ошибок! после установки перезагрузился компьютер??!!
Установил Windows xp! установка прошла отлично без ошибок! после установки перезагрузился компьютер??!!идёт загрузка Windows-а когда ползунок ползёт! и быстренько выскакивает синий экран и там пишет A problem has been detected andwindows has been shut down to prevent damage
To your computer.
If this is the first time you’ve seen this stop error screen.
Restart your computer. If this screen appears again. Follow
These steps:
Check for viruses on your computer.remove any newly installed
Hard drivers or hard drive controllers. Check your hard drive
To make sure it is properly condigured and terminated.
Run ( ) /F to check for hard drive corruption, and then restart your computer
Technical information:
***STOP: 0x0000007B (0xF7A04 524, 0xc0000034, 0x00000000, 0x00000000)
потом быстро изчезает! и опять перезагрузка!!
Железо моё! HP mini 110-1100! до этого стоял Windows 7 какой-то там!
Этот ХР я ставил на другой комп! и всё нормально!!! уже много пробывал ХРишок ставить! и всё ровно такая ошибка!!!
To your computer.
These steps:
Technical information:
Ответ(ы) на вопрос:
используй windowsfix.ru
Проблема была обнаружена, и windows был закрыт, чтобы предотвратить повреждение вашего компьютера Если это - первый раз, когда Вы видели этот ошибочный экран остановки. Перезапустите свой компьютер. Если этот экран появляется снова. Следовать Этим шагам: Проверьте на вирусы на вашем программном обеспечении, которое недавно устанавливалось Драйвера или диспетчеры жесткого диска. Проверьте свой жесткий диск Чтобы удостовериться это должным образом condigured и закончено. Управляемый ()/F, чтобы проверить на коррупцию жесткого диска, и затем перезапустить Ваш компьютер Техническая информация: *** ОСТАНОВИТЕСЬ: 0x0000007B (0xF7A04 524, 0xc0000034, 0x00000000, 0x00000000) PS: Если ты уверен что установочный диск без вирусов, отформатируй полностью комп, который выдал ошибку и пролечи програмкой " Live CD drweb" , а потом переустанови XP заново, а для начала проверь установочный диск на вирусы, если SP3 скачанный с интернета, то 99% вирусы в нем, после установки в первую очередь ставь антивирусы, а потом подключения к интернету, а может на этом компе прооблемма с драйверами, о чем он тоже пишет, проверь, переустанови... на драйвера под XP. а не под 7....
попробуй переразметить винт.... но не установочным диском при утановки виндовс, а из под DOSa....
решения ваших проблем тут
этото проверь на вирус в безопасном режиме или через liveCD сделай дефрагментацию и в любом случае переставь винду
Жесткий диск другой ставить пробовал?