Установил Windows7 с образа: "U-7_7600.16399_x86_RU_MINI" , кто знает хорошая ли она? или "Максимальная" лучше? спасиб)

Установил Windows7 с образа: "U-7_7600.16399_x86_RU_MINI" , кто знает хорошая ли она? или "Максимальная" лучше? спасиб)версия весит 1.55 GB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
канешно мах лучше
Гость
просто, как два пальца об асфальт, выбрать ответ и закрыть вопрос! :-))) Авторы вопросов закрывайте вопросы самостоятельно выбрав лучший ответ! А то так они уходят в плавание на год! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ))...!http://otvet.mail.ru/mail/leeo177/questions/ Источник: Вы неуважаемый Лео Леон закрывайте вопросы самостоятельно а то Вы о них забываете! Или Вам пох*ю !
Гость
максимальная намного лучше с лицензией