Установил windows7, старая операционка сохранилась в ппке windows.old

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту папку нужно просто удалить. Если прочитать инструкцию по установке семерки - там так и написано.
Гость
ее частями нужно удалять
Гость
дай себе право на открытие этой папки, правой кнопкой на ней, там свойства, безопасность, и дай всем пользователям право на все... . скорее всего стоит право на создателя...
Гость
она врядли сотрется, надо было из загрузогчного меню устанавливать
Гость
А ты что, не форматировал диск С перед установкой?
Гость
Можешь стереть эту папку.