Установила агент и асю на самсунг L-700!ПОМОГИТЕ
Установила агент и асю на самсунг L-700!ПОМОГИТЕвсе работает отлично, но только одна проблема текст печатает английскими буквами!!!: ((((((((( ПОМОГИТЕ???? ЧТО ДЕЛАТЬ???? буквами!: ((((((((( ПОМОГИТЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
В агенте скорее всего никак. А вот в ICQ, надо Вам установить какой-нибудь DiChat, в котором есть, при отправлении сообщения опция "Транслит" или перевод англ - рус. http://forum.sgh.ru/topic40189.html -- Вам в помощь...
Алексей Шопп не навсех. у меня был самсунг J700 и на русском языке, у моего брата тоже на русском языке на самсунге. но на L700 он на английском будет
да все дружит там у меня тоже самсунг просто в настройках посмотри в аське в интерфейсе полазь в агенте в настройках языкаю Удачи!
Хочу тебя огорчить - никак. Есть за самсунгом такой косяк, не дружит рус яз с приложениями.
в настройках полазай. в аське функцию ввода в агенте настройки-язык