Установила аську на нокиа 5530, подключаюсь пишет связь прервана, че делать? интернет и gprs подключены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь кип [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Во-первых, не глючит. Во-вторых, не нужен стилус - можно спокойно и удобно чатиться только пальцами (то есть вообще в одной руке держишь телефон и жмакаешь только большим пальцем) Сам на 5800 пользуюсь, спрашивай если чо.
Гость
вероятно ошибка в написанном приложении. вариант - скачать jamm 0.6.0 b или QIP Symbian на официальном сайте qip
Гость
Еще раз настрой инет через сайт своего сотового оператора.
Гость
не ловит сеть или денег нет на счету