Установила игру GTA 4, запускаю а он пишет :
Установила игру GTA 4, запускаю а он пишет :Критическая ошибка Ошибка D3D- требуется аппаратная поддержка Shader Model 3.0 ил
что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Такая же и у меня проблема
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Видеокарты меняй
покупай новую видео карту, или лазь по форумам, патч игру. . например : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], скачай установи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] erlog a.ne t/view. php?id= 119043
Наверное видио карта старенькая, попробуй скачать новый DirectX, но врядли поможет это
Видеокарта не подходит
Твоя видеокарта не поддерживает шейдеры 3 версии, старая, не пойдет
менять видеокарту)))
у тебя видеокарта не поддерживает шейдеры 3.0