Установила игру the sims3 а когда открываю пишет "некорректно настроено повторная установка может решить данную проблему

Установила игру the sims3 а когда открываю пишет "некорректно настроено повторная установка может решить данную проблемуЛюди добрые пробывала уже раз 20 гдето всё равно не выходит!!!!помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже не знаю скорее всего игра не подходит к компьютеру по системным требованием ничего не сделаешь!