Установила на ПК 7-ку - Ридер перестал видеть книги на карте памяти...

Установила на ПК 7-ку - Ридер перестал видеть книги на карте памяти...У меня уже два года ридер PRS-505. Работало все нормально. Но сейчас началась одна проблема. Я переустановила на ПК винду и поставила 7-ку. eBook Library установила как всегда (русифицировала, поставила нужные шрифты и т. д) Работает как надо. Книги на внутреннюю память и SD ставятся, а вот на карту нет. Не видит их ридер, хотя на карте они числятся. При всем этом бедламе старые книги на карте памяти видны и читаемы....В чем трабл? Искала ответ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...Но как-то разумный ответ не нашелся....Подскажите, плиз....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи дрова карт ридера