Установила нужный драйвер.А звука все равно нет.Помогите,ну очень прошу!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так теперь проверяйте правильно ли поключены колонки включен ли звук в регуляторе громкости В диспетчере устройств проверяем наличие данного устройства
Гость
Комп после установки перезагрузила?
Гость
значит ненужный установила
Гость
Было бы лучше, если бы Вы описали свою проблему подробнее, по таким данным можно целую лекцию написать. Опишите, что Вы делали, что проверяли.
Гость
И всё? А поподробней могёшь написать или палец затёк!