Установила Опера 10.52. Совсем плохо работает. Мир не загружается. Что можно сделать? И кто пользуется-ваши отзывы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хех, а мне показалось наоборот. . Видимо инет у вас не в настроении....пробуем обновить джаву: http://java.com/ru/download/manual.jsp
Гость
пользуюс, полет нормальный, внимательнее будь в настройках, у меня работает все
Гость
Глючит немного не спорю... . попробуй обнови джаву на компе
Гость
До-о-о-о? А може ручки выпримим? Фсё работает, а для блондинок есть ИЕ...
Гость
Гугл хром- лучшее что было в моей жизни)))
Гость
Да, что-то подтормаживает, пока не разбирался ещё