Установила roboform .ну для своих целей хорошо.но что-то тревожно стало.

Установила roboform .ну для своих целей хорошо.но что-то тревожно стало.всё запоминает .запрашивает.я боюсь опытный человек в мои программы через него влезет.или сами рзработчики неужели со своей программой не договоряться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда нравились программы, которые делают работу на компе комфортной -- робоформ одна из них! 5 баллов! (хотя пришлось повозиться, чтобы превратить ее в PRO:))