Установила симс 2 сезон , а ранее установленные дополнения удалились
Установила симс 2 сезон , а ранее установленные дополнения удалилисьаааа что делать неужели надо удалять и заного скачивать удалённые симс?:((
Ответ(ы) на вопрос:
они не удалились, просто игра перестала их видеть, потому что новый аддон прописал свои пути в реестре. Совместить любые аддоны к симс можно и нужно. http://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5557 пункт 3.
Вообще тяжело совместить несколько адонов. Переезд на квартиру с сезонами не совмещаеться. лучше покупать диск, где сразу все адоны совмещены. У меня диск-там 14 дополнений-так все прекрасно работает!!!
Сочуствую. У меня тоже такоэ было.