Установила винду икспи зверь.комп виснет интернет тупить начал.в чём проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сборке
Гость
попробуй поставить заплатку webfile. r u /3955291 пробелы убрать
Гость
криво встала ось
Гость
Автообновление убрать надо было, изменить на выборочную, у меня такой же глюк был, ставь лучше Windows professional XP SP3, за глаза хватит, и не вздумай 7-ку, она еще сырая !
Гость
Посоветую другую ОС - Windows XP Chip Edition 2010, очень хорошая, стабильная, не виснет
Гость
много в чем например криво поставили, или сборка кривая или вирусняк у вас бродит
Гость
а черт знает) ) ну винда отличная у меня такая же