Установила Windows 7, не работает звук. скачивала разные дрова. всё равно звука нет, что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Зайди в диспетчер устройств, выбери звуковые и видео устройства, нажми правой кнопкой мышки на устройство и выбери обновить через интернет
Напиши пм, попробуем разобраться.
Если все дрова ровно встали, то попробуйте просто добавить громкости в микшере. Или выбрать вашу звукокарту как устройство по умолчанию.