Установила Windows 7...

Установила Windows 7.....Всё нормально,только написано "Ваша копия windows не является подлинной".. из-за этого постоянно слетает картинка на рабочем столе... Мне сказали что стоят она будет максимум 2-3 месяца... Что-то можно сделать???Ключи какие-нибудь есть???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши в личку....
Гость
Нормального взлома на windows 7 не существует! Есть таки которые принципи работают но авто обнавления обязательно отключать надо! Но я бы советовал или лицензию покупать или перейти на XP.
Гость
Надо активировать винду. А то слететь может. Качай активатор.
Гость
Могу дать активатор, я сам позавчера им активировал винду
Гость
да есть пиши в личку скину активатор
Гость
Нужно было ставить активированную версию! А через месяц она перестанет запускаться! по моему так
Гость
активатор скачай