Установили 2 винта, а сколько должно быть вентиляторов в системнике, чтобы не перегревалось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://drabis.nnov.ru/index/neobkhodimye_znanija_dlja_polzovatelja/0-5 Полезная статья о дополнительных кулерах!
Гость
у меня пять стоят
Гость
Достаточно двух - один на вдув на передней панели (перед жесткими дисками) , второй на выдув на задней стенке. Причем лучше брать большие "карлсоны" (120 мм) - у них при такой же производительности меньше обороты и, как следствие, меньший шум.
Гость
Если винты поставить по высоте дальше друг от друга, то, скорее всего, дополнительное охлаждение не понадобится.
Гость
У меня 5! ну можно купить спец для винта куллер! он стоит дешево помогает о4ень хорошо!
Гость
Количество винтов очень незначительно влияет на общую картину по температуре внутри системника
Гость
у меня только на процессоре и в БП и норма )
Гость
у нас 4