Установили пожарную сигнализацию говорили что всем делают

Установили пожарную сигнализацию говорили что всем делаютВ 3 комнаты сделали а в зал. кухню и туалет не сделали и всё это бесплатно я у себя хочу снять её скажите зачем она вдруг там прослушка какая нибудь !!! даже если я закурю или что нибудь другое она ведь не потушит а только наверно начнёт пищать по томучто там не может быть воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это наверняка организовывал ДЭЗ (или как там у вас называется организация, в чьём ведении находится тех. обслуживание жилого фонда) . Сходи туда и узнай всё что тебя тревожит, в том числе каким образом безопасно для остальной части схемы отключить твою квартиру. Потому что за установку пожарной сигнализации уплачена большая сумма, а если ты выведешь её из строя своими самовольными действиями, то в итоге на тебя могут возложить выплату крупного денежного штрафа.