Установить ОС с флешки

Установить ОС с флешкиЗадача - установить ОС с флешки, это реально?
В наличии флешка и образы операционок (Windows, линукс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне реально. Можно сделать загрузочную флешку, имея установочный диск, ебстественно, вот этим: www . zhmak . info / 1151523222-novicorp-wintoflash-050009-betarus . html (пробелы из ссылки надо убрать)
Гость
скопируй операционку на флешку ( если ОС в виде образа, то нужно его распаковать) , в биосе поставь Первичную загрузку с USB
Гость
Я бы лучше воспользовался бы готовой сборкой USBReanimator версий 1.0,1.5 или 2.0. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Установка с флешки реально. Windows7 можно скачать на флешку и установить, руководство посмотрите на сайте microsoft.