Установить в офис нового поставщика услуги Интернет? Как сделать и к кому лучше обратиться?
Установить в офис нового поставщика услуги Интернет? Как сделать и к кому лучше обратиться?У нас была компания, которая предоставляла нам услуги и подключение к сети Интернет, с июля они съежают с офиса и расторгают с нами договор, т.к. сейчас практически все работают через Интернет, нам необходим новый поставщик данной услуги.
Ответ(ы) на вопрос:
Так узнавайте, кто осуществляет подключение в здании и заключайте новый договор. Имхо ответ настолько очевиден, что и спрашивать-то нечего :)