Установить винду
Установить виндуЕсть такая проблемка. Есть нетбук(без сд привода) флэшка на 512мб, и плеер на 2гига(его форматировать нельзя,слетит прошива) тоесть я могу скинуть на комп дистибутив Виндовс, но вот как его запустить....или подскажите иной способ))))
Ответ(ы) на вопрос:
В инете полно готовых сборок для недобуков, расчитанных на установку с флэшек, иши.. . правда флэху надо побольше (желательно)
Однако не как если только через спец проги которые временно создают раб. стол итам наверно можно дистребутив запистить но это только догадки!
из под венды - легко! гугли