Установить Windows без CD-ROM и USB из Linux

Установить Windows без CD-ROM и USB из LinuxNetbook не имеет CD-ROM. Загрузка с USB-флешек тоже не поддерживается(в BIOS даже такой опции нет). Пробовали подключать USB CD-ROM и USB HDD - ноль.
Через сетку установили Linux (CentOS 5.0). Теперь сеть недоступна но нужно как-то поставить Windows XP.
Имеются: ISO-образ загрузочного диска XP, ntldr - файл ядра загрузки WinXP, файлы DOS(IO.SYS, COMMAND.COM и др.), загрузчик GRUB, кот. теоритически можно сконфигурировать чтобы управление передавалось ядру DOS или ntldr - откуда уже можно с HDD запустить инсталятор XP.
Пробовали скопировать файлы DOS на специально созданный командой #mkfs.vfat диск и прописать в menu.lst

root (hd0, 1)
kernel /IO.SYS
initrd /ntldr

также пробовали

root (hd0, 1)
kernel /ntldr
initrd /IO.SYS

Результат: Grub почему-то не распознал vfat (unknown file system)
Тогда сделали то же, но файловую сис-му поменяли на ext3. Опять неудача - Grub пишет unknown executable format.
Пробовали командой #dd скопировать ISO-образ на специально созданный для этого primary bootable раздел диска и передать из Grub управление ему:
root (hd0,1)
boot

Опять не получилось. Чувствуется, что ответ где-то рядом. Теоритечески, если поменять ядро vmlinuz на ядро ntldr или DOS, можно запустить инсталятор WinXP.

Надеюсь на ваши советы.
Заранее спасибо! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BIOS не апдейтили?
Гость
а случайно не acer?