Установится ли программа, если комп в режиме пользователя, а НЕ администратора
Установится ли программа, если комп в режиме пользователя, а НЕ администратораЧайник ай эм
Ответ(ы) на вопрос:
Установиться ...только потребует пароль Администратора при установке. ! :)
нет если не разрешено администратором
Зависит от самой программы. Если устанавливать НЕ в Program Files и программа при установке ничего не пишет в системные папки, то скорее всего установится.
установится, но при установке будет мозги ... на висте и семёрке админ же отключен по умолчанию и не все знают об этом и всё ставят
нет
Не установится
) конечно установиться, какая разница в каком режиме комп. . )