Установка двух систем.

Установка двух систем.Если на компе стоит Хрюша, то в другой раздел засунуть Семерку, и комп нормально будет грузить одну из систем??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА! Всё будет ОК !!!
Гость
Если другой раз то все нормально будет.
Гость
Поставь виртуальной машиной, если просто хочеш поюзать посмотреть семерку. Virtual PC М-софтовскую скачай, да закинь на нее Семерку. Она будет у тя окном, захотел на весь экран, нет свернул и юзаеш ХР
Гость
Смотря какая у тя машина, Если например Тошиба то она схавает вторую винду!! ! Проверено а так особо проблем не бывает, единственный минус что загрузочные сектора будут на обоих разделах! И при сносе одного полетит и второе!!!
Гость
При установке семёрки выбор систем будет, но при переустановке ХР система перестает видеть седьмую версию. Надо будет переустанавливать и её.
Гость
все буду норм і не кусається
Гость
Да, при запуске компа будет экран с выбором системы. Минус в том что загрузочные файлы второй операционки по умолчанию встанут на раздел "С", тоесть если раздел "С" форматнуть, то и вторая операционка не будет запускаться.
Гость
У меня так стоит... норм работают, не кусаются.
Гость
только стандартным MBP и то есть вероятность что он слетит при очередной ошибке винды (
Гость
стоит хр не надо трогать зачем делать что то лучше если и так хорошо