Установка и удаление программ не работает !!!
Установка и удаление программ не работает !!!Захожу в Мой компьютер
Потом Установка и удаление программ
Пишет: Подождите идет построение списка
....и все
ЧТО ДЕЛАТЬ
Потом Установка и удаление программ
Пишет: Подождите идет построение списка
....и все
ЧТО ДЕЛАТЬ
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй Склинером, как написали выше, он быстрее грузится намного и на вирусы неплохо провериться бы раз такое дело, полчаса это ни в какие рамки не лезет
не дождёшься. . используй программу РегКлинер или СиКлнер. ну или вручную.
Антивирус не пускает.
Скачай прогу Unistаl Тool поможет
Revo Uninstaller — программа для удаления программ
Подождать по дольше...
Большой бардак в системе. Ждите.
Подождать построение списка!
Жди
Ждать... иногда он очень долго строится. Есть еще вариант: скачайте программу Ccleaner, установите и запустите, зайдите во вкладку Tools и там найдите Uninstall