Установка игры (perfeckt world) BLACK ROSE

Установка игры (perfeckt world) BLACK ROSEЯ скачала клиент и пытаюсь его запустить там пишут что введите пароль..Некто не знает что это за может быть пароль????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо зарегистрироваться!
Гость
Если я правильно понял, не можешь начать установку клиента? Тогда скорее всего с тебя пытаются выбить денежку) внимательней почитай на сайте откуда качала) Должно быть указано сколько стоит и на какой номер отправить СМС, и не ведись на это. Качай с трекера игру. Там точно никаких паролей не будет)))
Гость
ага а аккаунт у тебя есть? пы. сы. сначала лучше освоится на оффе