Установка каспера 2010 и последующие проблемы
Установка каспера 2010 и последующие проблемыпосле установке каспера 2010 и последующей перезагрузке перестаёт работать мышь! как исправить эту проблему? каспер скачивал с официального сайта
Ответ(ы) на вопрос:
Если стоит вспомогательное програмное обеспечение на мышь. удали его и заново переустанови с включенным каспером
У меня тоже стоит Каспер, мне нравиться его работа! у меня тоже раньше пропадало управление мышью! Проверь полностью комп на вирусы !
Ну, вот не понимаю я - зачем ставить платные антивирусы, да к тому же которые подвешивают систему и пропускают вирусы? Вот пакет бесплатных программ, которые обеспечивают 99% защиты ( больше защитить нельзя по определению) : 1. Avast (антивирус) 2. COMODO (firewall) 3. 2IP Start Guard (защита реестра) И все! ничего не весит, не глючит, и бесплатно :))) А пословица "бессплатный сыр в мышеловке" тебя не пугает, я вот пользуюсь каспером 2010, и программу reset activation 2010 (через прогу можно делать антивир пробный через каждые 30 дней, версия полностью рабочая) , и при том контролирует файлы закачек с сайтов, антиспам, и просто очень хорошо работает. Единнственный минус, долго загружаетться при включении компьютреа, но мой компьютер не выключается, поэтому проблем я не вижу.
Ну, вот не понимаю я - зачем ставить платные антивирусы, да к тому же которые подвешивают систему и пропускают вирусы? Вот пакет бесплатных программ, которые обеспечивают 99% защиты ( больше защитить нельзя по определению) : 1. Avast (антивирус) 2. COMODO (firewall) 3. 2IP Start Guard (защита реестра) И все! ничего не весит, не глючит, и бесплатно :)))
посмотри может он что заблокировал, драйвер какой-нибудь? если поставил кис то комп вообще тормозить будет