Установка Lineage2
Установка Lineage2не могу установить lineage2, у меня windows vista home basic, игра устанавливается и обновляется но при входе в игру в самом начале пишет что ошибка, если у кого то на висту установлено напишите как.
Ответ(ы) на вопрос:
скачай патч от любого сервера, а еще лудше автоапдейтер и обнови клиент, с оффа не обновляй. Он обновит до самого последнего клиента. А ведь много хроник же есть и не всем нравятся новые. . У меня на Windows 7 работает нормально, без глюков