Установка ПО на принтер Canon LBP-1120
Установка ПО на принтер Canon LBP-1120Принтер без диска с дровами,без книжки,только 2 шнура.Подключаю 1 к USB,а 2-питание.
Скачал с офф сайта дрова на этот принтер на винду XP(какая и стоит на компе),сетап.екзе запускаю но ничего не происходит,все файлы перепробовал,дрова инсталить не получается.В мастере установки принтеров не находит дрова для этого принтера,не получается установить принтер.
Любой информацией про установку ПО для даного принтера вы меня очень выручите,дрова,гайды,если у кого были подобные проблемы-отпишитесь.
Ответ(ы) на вопрос:
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Так вот заходим на сайт: http://devid.drp.su/ Ищем драйвера для данного принтера, скачиваем на комп, розархивируем их например на рабочий стол в папку 1. Принтер должен быть подключен. Заходим в диспетчер устройств. Ищем принтер (желтым позначен, если драйвера не установлены! ) Выбираем обновить драйвер. Указываем вручную путь к папке 1. Нажимаем ОК. Драйвера установлены - радуйтесь!