Установка системы на сата

Установка системы на сатаКак установить ХР на саташный винт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых нужно писать в чем именно проблема, во-вторых, какую винду кстанавливаешь: лицензию или нет. В общем случае-при установке появится надпись "нажмите F6 для установки драйвера CSCI" НУЖНО ИМЕННО НАЖАТЬ ЭТУ КЛАВИШУ и подсунуть дискету с этим драйвером и не пиши что флопика тебя нет, он стоит фигню, можно попросить внешний флопик
Гость
Просто берешь и ставишь, если в дистрибутиве виндовс не будет драйвера для твоего сата диска, то можно их через дискету подгрузить или в саму винду дбавить или в биосе сата переключить на IDE
Гость
Винчестер должен автоматически определиться в BIOS. В BIOS надо выставить последовательность загрузки вначале с CD затем c HDD. Дальше установка такая же как и с IDE.
Гость
Абсолютно аналогично ИДЕшному. Теже яйца - вид в профиль
Гость
могут быть проблемы канеш если IDE-шный винт подключен. и диск С будет опознаваться системой именно на IDEшном винте, а SATA будут как диск D. Отключаешь остальные жёские диски просто, оставляешь свой SATA-винт. Ставишь на него винды обыкновенно также как и обычно, и потом подключаешь остальные жёские. И скачай Винду с уже интегрированными SATA драйверами. Уж сейчас все винды с ними идут
Гость
никакой разницы