Установка виндовс. можно ли установить винду с образа на жестком диске? на компе 2 hdd

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, можно
Гость
Конечно! Я так и переустанавливаю всегда - создала образ Акронисом и если надо переустановить, запускаю Акронис, выбираю образ, пять минут - и система как новенькая !
Гость
Если образ был сделан с этого же компьютера - да, можно. Просто восстановите систему из образа.
Гость
с образа не получится - а вот если распакуешь его - тогда получится. но диск с не отформатируешь в таком случае если понадобится
Гость
Я так делал.... можно.
Гость
можно но не желательно.. лучше запиши на болванку...
Гость
неа... вроде бы нельзя
Гость
можно
Гость
да, можно