Установка виндовс на новый ноутбук

Установка виндовс на новый ноутбукКупили комп (ноутбук) без операциооной системы Устанавливали виндовс много раз без проблем а на этом ноуте выскакивает черный экран с надписями (на фото) Что это значит подскажыте пожалуйста что делать дальше чтобы началась установка WindowsXP?перед установкой виндовс черный экранhttp://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/addphoto?AlbumID=1855
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FreeDOS загружается. Попробуй при загрузке ноута нажимать F1 или F12 или DEL.( delete) должен загрузиться биос, там выстави первую загрузку с cdrom потом сохрани и перезагружай, потом опять пробуй поставить винду.
Гость
на ноуте стоит фридос, это меню его загрузки. Если диск с которого вы устанавливаете загрузочный, то вам необходимо в биосе поставить загрузку с оптического диска, или выбрать оптический привод вызвав меню загрузки. Чтобы войти в биос или меню загрузки нужно нажать соответствующие клавиши сразу при пуске/включении ноута. для разных ноутов разные клавиши для входа в биос часто клавиши Del или F2 или F8 или F10 для входа в меню загрузки распространеные клавиши F10 или F11 или F12 Если всё сделал правильно и уверен что диски загрузочные, значит непашет сидиром.
Гость
обнови ссылку
Гость
ссылки ведут не туда, куда следовало-бы...