Установка windows 2000 с флеш карты
Установка windows 2000 с флеш картыВсем доброго времени суток! Имеется у меня старенький ноутбук с малой производительностью. На него установлен windows xp. XP лагает по страшному по этому мне посоветовали поставить на старенький ноутбук windows 2000. Скачал ОС, записал на usb флэшку. При попытке запуска установки комп ругается, что на него установлена более новая ОС Как установить 2000 вместо ХР с USB флэшки. И какие танцы с бубнами надо устрамвать в биосе, чтоб первым деом читалось USB. Пишите все по порядку, без хитрых слов, т.к. Юзер чайник.
Всем заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
с биоса зайди и поставишь с диска. а старые буки не поддерживают запуск установки с флешки. кстати 2000 не такая уж и простая программа. . можно и ХР настроить так что всё летать будет. я в прошлом году починил знакомым старый ноут 1995 г. / выпуска. поставил ХР на нотбук. работает!