УСТАНОВКА WINDOWS 7 (Повтор запитання)

УСТАНОВКА WINDOWS 7 (Повтор запитання)Ребята !!!очень нужна помощь в решении моей проблемы !!!Материнка MSI p6n sli platinum, процессор Intel core duo q 6600 2,4гц(4ядерный), ОЗУ 4, xp ставится нормально, буквально за 15- 20 минут. при установке виндовс-7 х64-x86 бит или Vista х64 бит, копируются файлы для установки очень долго - установка длилась около 10 часов, и результатов ни каких не дало, не установилась. Пробовал менять в биосе IDE - не помогло. подключил другой двд-ром - не помогло, попытался установить винду-7 х32 бит - такая же шняга, ниче неполучается. поставил винду-7 х64 на другом компе, на двухядерном - устанновилась буквально заа пол-часа. НЕ ПОДскажете в чем проблёма и как эту проблему решить ???
з.ы. когда идёт установка с диска, такое впечетление, что он не крутится или медлено вращается в дисководе, все перепробовал диски, такая же фигня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вопрос к АЦКАМУ САТАНЕ т. е. к Билу Гейтсу....