Установка Windows 7

Установка Windows 7Всем привет!У меня проблема!я скачал windows 7 в виде файла iso дальше что бы установить винду нада записать его на диск я записал файл исо на болванку с минимальной скоростю дальше в биосе поставил загрузку з диска а дальше попиталса установить виндовс но ничево не приизошло.Я еще пробувал записувать не сам образ а файли из образа-тоже без результатно.
Пожалсту дайте инструкцию "чайнику" как правильно сделать загрузочный диск из того что я скачал из нета очень хочу поставить 7.Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не тупи, купи диск!! !
Гость
Режим записи - ISO образ диска, нужно выбрать.
Гость
Сделал все как надо. Но вот вопрос с помощью чего записывал? Быть может нету autorun на диске (образе).. . У меня такое бывало. Образ смонтируй, открой и посмотри, есть ли autorun...